
Bart Verbruggen
Обзор
2026/2027
Brighton · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 6
- Рейтинг
- 7,3
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 19 | 90,48 | 0,70 | 0,33 | 0,87 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 24 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
7.3Средний рейтинг
Предотвращённые голы
4,21Выходы с данными: 6/10
Процент отражённых ударов
90,5%Выходы с данными: 6/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 19 Выходы с данными: 6/10
- Спасённые большие моменты
- 3 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Manchester City · Рейтинг: 9,2
- 24 сент. 2026 г. · Germany: 6,3
- 27 сент. 2026 г. · Serbia: 7,8
- 1 окт. 2026 г. · Greece: 6,6
- 4 окт. 2026 г. · Serbia: 7,2
- 10 окт. 2026 г. · Sunderland: 7,4
- 15 окт. 2026 г. · Kauno Zalgiris: 7,0
- 18 окт. 2026 г. · Crystal Palace: 7,0
- 22 окт. 2026 г. · Jablonec: 8,2
- 25 окт. 2026 г. · Liverpool: 6,6
- 31 окт. 2026 г. · Manchester City: 9,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1W | 90′ | 9.2 | 7 | 100,00 | 1,74 | 0 | 1,74 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0L | 90′ | 6.6 | 3 | 60,00 | 0,10 | 2 | 1,10 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.2 | 4 | 100,00 | 1,64 | 0 | 1,64 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 90′ | 7.0 | 1 | 100,00 | 0,05 | 0 | 0,05 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 90′ | 7.0 | 1 | 100,00 | 0,17 | 0 | 0,17 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.4 | 3 | 100,00 | 0,51 | 0 | 0,51 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | ||||||||
| 2:2D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | ||||||||
| 1:2W | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | ||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | ||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 8
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 6 | 78,8% | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 38 | 10 | 69,7% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 36 | 7 | 60,5% | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 21 | 4 | 70,2% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 17 | 8 | 75% | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 13 | 3 | 70,2% | 6,9 | |
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 1 | 100% | 7,5 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 0 | 54,2% | 6,4 | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 3 | 1 | 83,3% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 1 | 100% | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 55,6% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 75% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 4 | 100% | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 3 | 100% | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 2 | 81,5% | 7,1 | ||
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 68,8% | 7 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 76,2% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | 66,7% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 1 | 64,5% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 2 | 70,8% | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 2 | 80% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Euro U21 | 3 | 1 | 80% | 6,9 | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Friendly International | 1 | — | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Brighton2023/2024 — 2026/2027104Матчи в лигах
- Anderlecht U232022/202313Матчи в лигах
- Anderlecht2020/2021 — 2022/202324Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Hip Injury | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.