
Adrien Thomasson
Обзор
2026/2027
Rennes · Ligue 1
- Выходы
- 9
- Голы
- 2
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 637 | 2 | 0 | 0,26 | 0,15 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 6 сент. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 7 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Nice · Рейтинг: 6,2
- 6 сент. 2026 г. · Angers: 6,6
- 11 сент. 2026 г. · Marseille: 8,5
- 16 сент. 2026 г. · Sturm Graz: 6,9
- 19 сент. 2026 г. · Lyon: 6,3
- 2 окт. 2026 г. · Laval:
- 11 окт. 2026 г. · Auxerre: 7,6
- 18 окт. 2026 г. · Paris FC: 5,8
- 22 окт. 2026 г. · Juventus: 5,9
- 25 окт. 2026 г. · Strasbourg: 6,6
- 30 окт. 2026 г. · Nice: 6,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,12 | 0,08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 26′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 81′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,08 | 0,21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3L | 45′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:1W | 67′ | 7.6 | 0 | 0,29 | 0,10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:0L | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 4:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,10 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 8.5 | 0 | 1,01 | 0,26 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | 13′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 16
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 2 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 3 | 9 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 33 | 3 | 7 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 1 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 20 | 5 | 5 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 15 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 31 | 8 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 37 | 5 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 25 | 8 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 34 | 5 | 7 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 36 | 5 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 29 | 2 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 34 | 2 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | Thonon-EvianLigue 1 | 21 | 2 | 5 | — | |
| ||||||
| 2013/2014 | VannesNational | 5 | 8 | — | — | |
| ||||||
| 2011/2012 | Thonon-EvianLigue 1 | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 4 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | Thonon-EvianCoupe de France | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2014/2015 | Thonon-EvianCoupe de la Ligue | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2013/2014 | VannesCoupe de France | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Rennes2026/20279Матчи в лигах
- Lens2022/2023 — 2025/2026114Матчи в лигах
- Strasbourg2018/2019 — 2022/2023142Матчи в лигах
- Nantes2015/2016 — 2017/201899Матчи в лигах
- Thonon-Evian2011/2012 — 2014/201524Матчи в лигах
- Vannes2013/20145Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма бедра | |
| Мышечная травма | |
| Head Injury | |
| Травма голеностопа |
Показать полную историю (1)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.