Everton · Premier League
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 02.11.2026 Лиги 19 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Everton Premier League 8 3 71,9% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Everton Premier League 38 11 66,7% 6,9
Жёлтые карточки4
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Everton Premier League 38 12 74% 6,8
Жёлтые карточки7
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2023/2024 Everton Premier League 38 13 70,2% 6,7
Жёлтые карточки5
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Everton Premier League 37 8 69,8% 6,7
Жёлтые карточки6
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1
Показать полную историю (14) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2021/2022 Everton Premier League 35 7 66,3% 6,6
Жёлтые карточки2
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Everton Premier League 31 10 70% 6,7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Everton Premier League 38 9 62,7% 6,5
Жёлтые карточки2
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Everton Premier League 38 14 66,4% 6,5
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 Everton Premier League 38 10 68,3% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 Sunderland Premier League 29 4 73,5% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 Sunderland U23 Premier League 2 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2015/2016 Sunderland Premier League 2 0 64,7% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015/2016 Preston Championship 24 12 75,6% 6,6
Жёлтые карточки2
Красные карточки1
Голы 0
Передачи 0 2014/2015 Bradford City League One 33 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки2
Голы 0
Передачи — 2013/2014 Carlisle League One 18 — — —
Жёлтые карточки2
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2013/2014 Burton League Two 12 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2012/2013 Alfreton Blue Square Bet Premier 2 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2011/2012 Darlington Blue Square Bet Premier 2 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Национальные кубки 16 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Everton EFL Cup 3 2 91,7% 7,6
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Everton FA Cup 1 0 83,3% 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Everton FA Cup 1 0 75% 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Everton EFL Cup 1 1 100% 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Everton EFL Cup 4 1 66,7% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (11) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 Everton FA Cup 1 0 57,1% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 Everton FA Cup 2 0 37,5% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Everton EFL Cup 2 0 50% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Everton FA Cup 1 0 80% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Everton EFL Cup 4 2 69,2% —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Everton FA Cup 2 0 33,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 Everton FA Cup 1 0 50% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 Everton EFL Cup 1 0 33,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 Sunderland EFL Cup 3 1 71,4% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015/2016 Sunderland FA Cup 1 0 76,9% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2015/2016 Preston Capital One Cup 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Международные клубные турниры 1 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2017/2018 Everton Europa League 6 2 72,4% 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Сборная 22 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 England UEFA Nations League 2 2 100% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2026 England World Championship 7 2 65,2% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2026 England Friendly International 3 0 66,7% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025 England Friendly International 1 1 100% 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 England UEFA Nations League 5 4 80% 6,7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (17) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2024 England Euro 7 2 72,7% 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024 England Friendly International 3 1 57,1% 6,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 England UEFA Nations League 2 0 81,8% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022 England World Cup 5 3 69,2% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022 England Friendly International 1 0 75% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021 England Friendly International 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 England UEFA Nations League 6 3 63,6% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020 England Euro 7 5 88,2% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 England UEFA Nations League 6 2 73,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018 England World Cup 7 1 68% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018 England Friendly International 3 1 90% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2017 England Friendly International 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2017 England U21 Euro U21 4 2 78,6% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017 England U21 Friendly International 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2015 England U21 Friendly International 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2013 England U19 Euro U19 - Qualification 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки1
Голы 0
Передачи — 2011 England U17 Euro U17 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Клубная карьера 9 Everton 2017/2018 — 2026/2027 339Матчи в лигах Sunderland U23 2016/2017 1Матчи в лигах Sunderland 2015/2016 — 2016/2017 31Матчи в лигах Preston 2015/2016 24Матчи в лигах Bradford City 2014/2015 33Матчи в лигах Carlisle 2013/2014 18Матчи в лигах Burton 2013/2014 12Матчи в лигах Alfreton 2012/2013 2Матчи в лигах Darlington 2011/2012 2Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 02.11.2026 Причина Период Мышечная травма 07.09.2022 — 30.09.2022 Болезнь 18.03.2022 — 19.03.2022 Травма плеча 26.09.2021 — 01.10.2021 Травма плеча 14.09.2021 — 24.09.2021 Ribs Injury 16.03.2021 — 15.04.2021
Показать полную историю (3) Причина Период Ribs Injury 31.01.2021 — 16.02.2021 Травма колена 30.12.2016 — 24.02.2017 Мышечная травма 05.09.2016 — 11.09.2016
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Pickford J. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Everton.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника2 нояб. 2026 г., 11:47 UTC