
Jamie Leweling
Обзор
2026/2027
Stuttgart · Bundesliga
- Выходы
- 8
- Голы
- 1
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 661 | 3 | 1 | 0,38 | 0,30 | 47,27 | 0,75 | 1,87 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 19 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 8/10
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4 Выходы с данными: 8/10
- Выносы
- 10 Выходы с данными: 8/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Bayer Leverkusen · Рейтинг: 7,0
- 19 сент. 2026 г. · Dortmund: 6,5
- 25 сент. 2026 г. · Heidenheim:
- 1 окт. 2026 г. · Greuther Furth:
- 10 окт. 2026 г. · Paderborn: 5,8
- 14 окт. 2026 г. · Slovan Bratislava: 6,9
- 17 окт. 2026 г. · Hamburger SV: 6,3
- 20 окт. 2026 г. · Atl. Madrid: 7,2
- 23 окт. 2026 г. · B. Monchengladbach: 7,2
- 28 окт. 2026 г. · Paderborn: 7,5
- 31 окт. 2026 г. · Bayer Leverkusen: 7,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 85′ | 7.0 | 0 | 1,23 | 0,02 | 75,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,14 | 0,59 | 27,27 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:3L | 35′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,71 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 72′ | 7.2 | 0 | 0,14 | 0,02 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 77′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,15 | 38,89 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 19′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,10 | 0,06 | 66,67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 77′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,43 | 0,05 | 22,22 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:1L | 26′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 7 | 9 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 2 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 34 | 4 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 16 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 33 | 5 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 24 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Furth U19Junioren Bundesliga South | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 3 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
Национальные кубки 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 3 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 2 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 7 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 8 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Stuttgart2023/2024 — 2026/2027101Матчи в лигах
- Union Berlin2022/202316Матчи в лигах
- Greuther Furth2019/2020 — 2021/202279Матчи в лигах
- Furth U192019/20201Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма икроножной мышцы | |
| Groin Injury | |
| Мышечная травма | |
| Травма бедра |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.