
Charalampos Kostoulas
Обзор
2026/2027
Brighton · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 3
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 690 | 4 | 2 | 0,36 | 0,05 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 5 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг · 9/10
Голы
4Матчи с голом: 4/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 14 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Manchester City · Рейтинг: 6,6
- 5 сент. 2026 г. · Leeds: 5,8
- 13 сент. 2026 г. · Coventry: 7,8
- 16 сент. 2026 г. · Manchester Utd: 7,3
- 19 сент. 2026 г. · Arsenal: 7,6
- 24 сент. 2026 г. · Serbia: 7,5
- 4 окт. 2026 г. · Germany:
- 10 окт. 2026 г. · Sunderland: 6,6
- 18 окт. 2026 г. · Crystal Palace: 8,4
- 25 окт. 2026 г. · Liverpool: 6,7
- 31 окт. 2026 г. · Manchester City: 6,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1W | 72′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,42 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 5:0W | 71′ | 8.4 | 1 | 0,47 | 0,05 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 4:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | 60′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 2′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | 63′ | 7.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:0W | 76′ | 7.6 | 1 | 0,18 | 0,01 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||
| 2:3W | 82′ | 7.3 | 0 | 0,59 | 0,22 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:5W | 84′ | 7.8 | 0 | 0,39 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,43 | 0,02 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 3 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 21 | 2 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 7 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Olympiacos Piraeus BSuper League 2 | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | Olympiacos Piraeus U19Intercontinental Cup U20 | 1 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Olympiacos Piraeus U19UEFA Youth League | 8 | 5 | 1 | 7,6 | |
| ||||||
Сборная 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Greece U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | Greece U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Greece U21Euro U21 - Qualification | 1 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024 | Greece U21Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2024 | Greece U19Euro U19 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024 | Greece U17Euro U17 - Qualification | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Greece U17Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Greece U16Friendly International | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Greece U17Euro U17 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Brighton2025/2026 — 2026/202730Матчи в лигах
- Brighton U212025/20261Матчи в лигах
- Olympiacos Piraeus2024/202522Матчи в лигах
- Olympiacos Piraeus U192023/2024 — 2024—Матчи в лигах
- Olympiacos Piraeus B2023/20243Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Lacking Match Fitness | |
| Мышечная травма | |
| Мышечная травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.