
Noah Sadiki
Resumen
2026/2027
Sunderland · Premier League
- Partidos
- 9
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 785 | 1 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 20 sept 2026 — 31 oct 2026Nota
6.7Nota media · 9/10
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Más goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 0 Apariciones registradas: 7/10
- Remates dentro del área
- 2 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos31 oct 2026 · Coventry · Nota: 6,1
- 20 sept 2026 · Manchester City: 5,9
- 24 sept 2026 · Equatorial Guinea: 7,1
- 28 sept 2026 · Zimbabwe: 7,3
- 5 oct 2026 · Uganda:
- 10 oct 2026 · Brighton: 7,2
- 15 oct 2026 · Torreense: 7,6
- 18 oct 2026 · Bournemouth: 5,9
- 22 oct 2026 · Lech Poznan: 6,4
- 25 oct 2026 · Leeds: 6,6
- 31 oct 2026 · Coventry: 6,1
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 75′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 27′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.6 | 0 | 0,15 | 0,12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:2W | 75′ | 7.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 2:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 5:3L | 68′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 39 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 37 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 14 | 0 | 1 | 6,7 | |
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 12 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Copas nacionales 5
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | 1 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Selección 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Belgium U19Euro U19 - Qualification | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Belgium U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Belgium U18Friendly International | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Sunderland2025/2026 — 2026/202742Partidos de liga
- Royale Union SG2023/2024 — 2024/202576Partidos de liga
- Anderlecht U232022/202314Partidos de liga
- Anderlecht2021/2022 — 2022/202313Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.