
Eren Elmali
Resumen
2026/2027
Galatasaray · Super Lig
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 514 | 0 | 1 | 0,00 | 0,03 | 48,15 | 1,41 | 2,25 | 0,28 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 19 sept 2026 — 30 oct 2026Nota
6.4Nota media · 9/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 5 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 8 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos30 oct 2026 · Konyaspor · Nota: 6,5
- 19 sept 2026 · Trabzonspor: 6,0
- 25 sept 2026 · France: 6,4
- 28 sept 2026 · Italy: 6,0
- 5 oct 2026 · Italy: 6,7
- 9 oct 2026 · Kasimpasa: 6,8
- 13 oct 2026 · Barcelona: 6,4
- 17 oct 2026 · Genclerbirligi: 6,9
- 21 oct 2026 · Lille: 6,0
- 26 oct 2026 · Fenerbahce:
- 30 oct 2026 · Konyaspor: 6,5
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:4W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 60,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 10′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:4W | 15′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 70′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 80,00 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 23′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 66,67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:4L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1L | 14′ | 6.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 4:0L | 22′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 3 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 13 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 18 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 35 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 33 | 0 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 32 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Copas nacionales 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | Turkey U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Galatasaray2024/2025 — 2026/202748Partidos de liga
- Trabzonspor2022 — 2024/202586Partidos de liga
- Kasimpasa2020/2021 — 2021/202236Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión | |
| Hip Injury | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.