R. Racing Club logoR. Racing Club–Espanyol logoEspanyol🔒100%U10Servette logoServette–Vaduz logoVaduz🔒100%U10JL Bourg logoJL Bourg–Gravelines-Dunkerque logoGravelines-Dunkerque🔒100%U10Vikingur Reykjavik logoVikingur Reykjavik–Fram logoFram🔒100%U10Atlanta Dream F logoAtlanta Dream F–Golden State Valkyries F logoGolden State Valkyries F🔒100%U10Charlotte Hornets logoCharlotte Hornets–Miami Heat logoMiami Heat🔒100%U10Pato logoPato–Botafogo logoBotafogo🔒100%U10Washington Capitals logoWashington Capitals–Buffalo Sabres logoBuffalo Sabres🔒100%U10Cleveland Cavaliers logoCleveland Cavaliers–Brooklyn Nets logoBrooklyn Nets🔒100%U10Dallas Mavericks logoDallas Mavericks–San Antonio Spurs logoSan Antonio Spurs🔒100%U10Houston Dynamo logoHouston Dynamo–Minnesota United logoMinnesota United🔒100%U10Atlanta Hawks logoAtlanta Hawks–Houston Rockets logoHouston Rockets🔒100%U10Denver Nuggets logoDenver Nuggets–New Orleans Pelicans logoNew Orleans Pelicans🔒100%U10Phoenix Suns logoPhoenix Suns–Golden State Warriors logoGolden State Warriors🔒100%U10Sydney FC logoSydney FC–Adelaide United logoAdelaide United🔒100%U10Sittard logoSittard–Excelsior logoExcelsior🔒100%U10Kvarner logoKvarner–Zabok logoZabok🔒100%U10Ufa–Bars Kazan🔒100%U10
REAL SPORT INSIDER

Fútbol

106

Hockey

32

Baloncesto

38

Tenis

31

Premium

BLOG

Usamos cookies analíticas para conocer el tráfico y mejorar el sitio. Puedes aceptar o rechazar la recopilación de datos.

Enlaces

  • Política de privacidad
  • Términos del servicio
  • Política de cookies
  • Contacto
  • Quiénes somos
  • Metodología
  • Autores y contenido automatizado
  • Política editorial
  • Juego responsable

Pronósticos

  • Fútbol Pronósticos
  • Hockey Pronósticos
  • Baloncesto Pronósticos
  • Tenis Pronósticos

Síguenos

Recibe nuestros últimos pronósticos, tendencias y análisis exclusivos.

Todos los pronósticos y tendencias se ofrecen únicamente con fines informativos y de entretenimiento. No nos responsabilizamos de las pérdidas derivadas de su uso.

Solo mayores de 18 años. Juega con responsabilidad. BeGambleAware.org | GamblingTherapy.org

Copyright © 2026 Real Sport Insider. Todos los derechos reservados. Política de privacidad | Términos del servicio | Política de cookies

Baloncesto
ESTADOS UNIDOS: WNBA

Minnesota Lynx F — Los Angeles Sparks F

Minnesota Lynx F logoMinnesota Lynx F
15/07/2026, 13:00
96-87
Pronósticos
Los Angeles Sparks F logoLos Angeles Sparks F

Análisis del partido

Preparado 14 jul 2026

El próximo duelo de Estados Unidos: WNBA entre Minnesota Lynx W y Los Angeles Sparks W es un cruce que nuestro modelo ha marcado en el mercado de apuestas. Abajo repasamos las muestras registradas disponibles y las cuotas listadas. El partido está programado para el 15 de julio de 2026 a las 13:00.

Aquí está nuestro análisis y los mejores pronósticos para este partido. Consulta las cuotas en vivo y las estadísticas completas en la página de Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W.

Información del partido

CompeticiónEstados Unidos: WNBA
PartidoMinnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W
Inicio15 de julio de 2026 a las 13:00
MercadoTOTAL
SelecciónTotal menos de 181.5
Cuota1.87

Análisis de los equipos y forma reciente

Minnesota Lynx W

En 20 partidos recientes en casa, Minnesota Lynx W acabó por debajo de 181.5 el 100% de las veces. En 15 partidos recientes en casa, Minnesota Lynx W acabó por debajo de 181.5 el 100% de las veces. En 10 partidos recientes en casa, Minnesota Lynx W acabó por debajo de 181.5 el 100% de las veces.

Esos números definen cómo se proyecta Minnesota Lynx W en el total de este partido y sustentan los pronósticos de la sección siguiente.

Los Angeles Sparks W

Los Angeles Sparks W aparece en los pronósticos de totales de este partido. Las muestras registradas recientes sustentan las selecciones listadas abajo.

Muestras de tendencias registradas

EquipoMuestraSelecciónAciertoPartidos
Minnesota Lynx WMIN - HomeTotal menos de 181.5100%10
Minnesota Lynx WMIN - HomeTotal menos de 181.5100%15
Minnesota Lynx WMIN - HomeTotal menos de 181.5100%20
Minnesota Lynx WGeneralTotal menos de 181.580%10
Minnesota Lynx WGeneralTotal menos de 181.580%20
Minnesota Lynx WGeneralTotal menos de 181.573%15

La batalla del total de puntos

Leídas en conjunto, las muestras recientes de Minnesota Lynx W y Los Angeles Sparks W apuntan en la misma dirección sobre el total del partido, con la tendencia más fuerte en el 100%.

Los porcentajes históricos enmarcan el partido pero nunca garantizan el próximo resultado: la línea y el precio del mercado siguen decidiendo si un pronóstico tiene valor. Esta previa usa solo las muestras registradas de este encuentro.

Comparación de cuotas y porcentaje histórico

SelecciónCuotaProbabilidad implícitaMejor acierto registradoDiferencia histórica
Total menos de 181.51.8753.5%100.0%+46.5 pp

La diferencia histórica compara la muestra más sólida disponible con la probabilidad implícita en la cuota listada. No es una probabilidad de modelo ni una garantía de valor.

Mejores pronósticos y apuestas de baloncesto

  • Pronóstico: Total menos de 181.5 — cuota 1.87

Por qué: cada selección se basa en las muestras de totales registradas de Minnesota Lynx W y Los Angeles Sparks W, encabezadas por un acierto del 100%. Son opiniones analíticas, no una promesa de resultado: compara siempre las cuotas listadas con el mercado actual antes de apostar. No se asumen lesiones, alineaciones, clima, motivación ni otro contexto no verificado.

Evaluación de riesgos

Las muestras históricas describen resultados anteriores y pueden no repetirse en el próximo partido. Las cuotas listadas también pueden cambiar antes del inicio. Esta evaluación no asume lesiones, alineaciones, clima, motivación ni otro contexto ausente de los datos disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la mejor apuesta para Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W?

Nuestra selección basada en datos es Total menos de 181.5 con una cuota de 1.87, una probabilidad implícita del 53.5%. Es el único pronóstico que marcamos para Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W.

¿Qué tan fuerte es la tendencia Total menos de 181.5 para Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W?

En 6 muestras registradas, Total menos de 181.5 se cumplió hasta en el 100% de los partidos en su mejor registro. la mejor muestra de Minnesota Lynx W llegó al 100%.

¿Cuál es la cuota de Total menos de 181.5 en Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W?

Total menos de 181.5 cotiza a 1.87 (53.5% implícito). La muestra más sólida (100%) está +46.5 puntos porcentuales por encima de esa línea implícita: una diferencia histórica, no una garantía de valor.

¿Cuándo empieza Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W y de qué competición se trata?

Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W está programado para el 15 de julio de 2026 a las 13:00 en Estados Unidos: WNBA.

¿Es Total menos de 181.5 una apuesta segura para Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W?

Ninguna apuesta es segura. Estos porcentajes describen solo resultados pasados y pueden no repetirse, y las cuotas listadas pueden moverse antes del inicio. No asumimos lesiones, alineaciones, clima ni motivación más allá de los datos disponibles: compara siempre el precio en vivo y apuesta con responsabilidad.

Aviso: las apuestas implican riesgo. Juega con responsabilidad.

Rachas

Pronósticos de resultado(1)

Minnesota Lynx F ha ganado a Los Angeles Sparks F:

  • en los últimos 5 enfrentamientos directos.
W1 (Minnesota Lynx F)
Pronósticos de estadísticas(1)

Menos de 67.5 rebounds:

  • en los últimos 8 enfrentamientos directos.
Rebounds: menos de (67.5)

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis
G1/G2
H1(-11.5) / H2(+11.5)
ÚLT. 5
  • Últimos 5 partidos
  • Últimos 10 partidos
  • Últimos 15 partidos
  • Últimos 20 partidos
  • Todos los partidos

Espera, por favor


Rachas

Pronósticos de resultado(1)

Minnesota Lynx F ha ganado a Los Angeles Sparks F:

  • en los últimos 5 enfrentamientos directos.
W1 (Minnesota Lynx F)
Pronósticos de estadísticas(1)

Menos de 67.5 rebounds:

  • en los últimos 8 enfrentamientos directos.
Rebounds: menos de (67.5)

Minnesota Lynx F — Los Angeles Sparks F — Pronósticos y cuotas a la baja

ESTADOS UNIDOS: WNBA
15/07/2026, 13:00
Más de 180.5MÁS/MENOS
1.77↓6.8%1.90
Hándicap visitante(+11.5)HÁNDICAP
1.80↓10.0%2.00

Minnesota Lynx F se enfrenta a Los Angeles Sparks F en ESTADOS UNIDOS: WNBA. El modelo estadístico analizó enfrentamientos, forma reciente y métricas clave.

Pronóstico principal

Nuestro pronóstico principal es Más de 180.5 con cuota 1.77. Pronóstico adicional: Hándicap visitante(+11.5) con cuota 1.80.

Los pronósticos usan datos recientes, diferencias local/visitante y enfrentamientos. Consulta las tablas para ver el desglose.

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis
ℹ️ 15.07.2026 13:00
🏁Final96 - 87
ESTADOS UNIDOS: WNBA
Minnesota Lynx F logo
Minnesota Lynx F
vs.
Los Angeles Sparks F logo
Los Angeles Sparks F
🏀 Top Tendencias
Recibe las mejores tendencias y análisis de apuestas en tu correo.
Sin spam. Puedes darte de baja en cualquier momento.
ℹ️ 15.07.2026 13:00
🏁Final96 - 87
ESTADOS UNIDOS: WNBA
Minnesota Lynx F logo
Minnesota Lynx F
vs.
Los Angeles Sparks F logo
Los Angeles Sparks F
🏀 Top Tendencias
Recibe las mejores tendencias y análisis de apuestas en tu correo.
Sin spam. Puedes darte de baja en cualquier momento.

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis

Tendencias del partido

🔒

Pronósticos bloqueados

Regístrate gratis